Четверг, 28.03.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Risen 3: Titan Lords, Плавание
Risen 3: Titan Lords, Плавание
23:04

Плавание – можно подумать, что это любимый спорт всех игроков. Хотя плавание действительно совершенствует тело, а также формирует характер. Не зря великий государственный деятель Вудро Вильсон сказал: Лишь тот, кто однажды в шторм боролся с волнами, может осознать свою подлинную силу. Поэтому поговорим о плавании в Ризен 3.

Фанам Вселенной Готики, конечно, хорошо знакома мифическая притягательность волн и течения. Из многочисленных комментариев мы узнали, как велика любовь игроков к этой фиче и как сильно им ее не хватало в первых частях Ризен. Ныне всем уже известно, что плавание вновь дебютирует в Ризен 3: Повелители Титанов.
Плавание – это способ исследования мира: так, например, с его помощью вы доберетесь до тех мест, которые на первый взгляд кажутся труднодоступными, или сможете значительно сократить себе путь. Вон тот маленький островок неподалеку от берега… Кто знает, что скрыто в подобных местах? Вас ожидают интересные встречи с разными персонажами или очередное сокровище, которое нужно лишь забрать.
Некоторые игроки нас спросят, а как это будет выглядеть конкретно. Наш искатель приключений начинает плыть автоматически, как только глубина достигает 1,80 метра.
Точно также вы автоматически прекращаете плыть, как только приближаетесь к берегу.
Чтобы сразу притормозить неуемные фантазии игроков, мы, как опытные пловцы, вынуждены были ввести ограничения: если игрок заплывает на глубину четырех метров, он получает предупреждение, что ему угрожает опасность. Если пловец игнорирует это предупреждение, то на глубине в пять метров он автоматически переносится назад - на четырехметровую глубину.
Вам также следует учитывать скорость плавания. Разумный человек спокойно плывет брассом, но если вы нажмете клавишу SHIFT, герой начинает плыть кролем, как заведенный. Но тогда не стоит нас винить за то, что в открытом море у вас может закончиться дыхание. На спасателей здесь рассчитывать не приходится.

Просмотров: 612 | Добавил: --Kalan-- | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Как вам пиратский сеттинг?
Всего ответов: 136
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Piranhavlub.eu
  • Risengame.ru
  • Worldofrisen.de
  • Gothic4.ucoz.org
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0